А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виноватых в низких рейтингах коммунистов нашли на Западе

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 августа. Низкие рейтинги украинских коммунистов являются ничем иным как происками мировой закулисы, а также их политических оппонентов. Как передает корреспондент «Росбалта», об этом заявили на пресс-конференции в Симферополе глава крымских коммунистов Леонид Грач и лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Отвечая на вопрос о причинах крайне низких общеукраинских рейтингов КПУ, Геннадий Зюганов заявил, что все исследования, в которых зафиксирован низкий уровень поддержки «левых», финансируются Западом. «Рейтинги политических партий, которые нам сегодня сочиняют профессиональные провокаторы, ничего общего не имеют с реальной оценкой настроений граждан. Ни на Украине, ни в России. Реальный рейтинг другой. Левое движение сегодня на подъеме - и Компартия Украины будет развиваться и обновляться», - уверен Геннадий Зюганов. В то же время его крымский коллега Леонид Грач поспешил оставить лазейку на тот случай, если поддержка КПУ на местных выборах 31 октября окажется неудовлетворительной. «Мы имеем горький опыт, когда наши заработанные голоса фальсифицируются. В 2006 году у нас блок "За Януковича" украл до 15% наших голосов», - поторопился предупредить журналистов крымский политик. Напомним, что согласно рейтингам Киевского международного института социологии, общеукраинский рейтинг КПУ не превышает 3%.