А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Евкуров: Ситуация в Ингушетии значительно стабилизировалась

МАГАС, 17 августа. Ситуация с обеспечением безопасности в Ингушетии нормализовалась, заявил президент Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

«Мы существенно стабилизировали обстановку. Если в прошлом году и в начале этого не было уверенности, то сейчас мы в этом направлении достигли успеха», - доложил Евкуров на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым в Сочи . При этом глава республики подчеркнул, что это заслуга и правоохранительных органов, и населения, сообщает ПРАЙМ-ТАСС.

«За прошлые годы мы вывели из бандподполья порядка 30 молодых людей», - рассказал глава республики, сообщив, что им дается шанс вернуться к нормальной жизни.

Он отметил, что в бандформирования уходят не только «от безделья и безработицы, уходят и из довольно обеспеченных семей и те, которые получают высшее образование».

«Мотивы могут быть разные, очень важно, чтобы мусульманское духовенство работало с людьми, чтобы всякого рода сомнительные идеи, которые зачастую приходят из-за границы, не были привлекательны», - прокомментировал президент РФ Дмитрий Медведев .