А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На пристрой к зданию областного суда потратят 70 миллионов рублей

Правительство Челябинской области внесло изменения в целевую программу капстроительства на 2009-2011 годы.

Челябинский областной суд получит средства на строительство пристроя к основному зданию, соответствующие изменения были внесены сегодня на заседании регионального правительства в целевую программу капитального строительства на 2009-2011 годы.

Как сообщил глава южноуральского Минстроя Виктор Тупикин, средств на строительство пристроя не хватало, и было принято решение выделить на эти цели 70 млн. рублей.

Кроме того, будут перараспределены средства, предусмотренные на строительство школы в Нагайбакском районе, так как стройка переносится на следующий год. Более 20 млн. рублей будет направлено на строительство здания для мировых судей в Аргаяше, проведение внутриквартальных сетей в Муслюмово и проектирование многоквартирного дома для сотрудников УВД в Челябинске.