А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нижегородские депутаты обсудили, как сделать город чище

Институт внештатных инспекторов в сфере обеспечения чистоты и порядка предлагается создать в Нижегородской области.

Сегодня состоялось заседание комитета Заксобрания по жилищной политике и градостроительству. Депутаты обсудили поправки к законопроекту «Об обеспечении чистоты и порядка на территории Нижегородской области» в ходе его подготовки к принятию во втором чтении.

По информации инспекции административно-технического надзора Нижегородской области с начала 2010 года в регионе было рассмотрено более 5000 дел о нарушениях в сфере благоустройства, были вынесены постановления о наложении штрафов на сумму около 10 млн. рублей. В 2009 году было рассмотрено 11500 подобных дел, сумма наложенных штрафов составила около 29 млн. рублей.

К принятию законопроекта во втором чтении была подготовлена таблица поправок. В частности, предложено конкретизировать нормативы уборки территорий в разное время года, нормы содержания различных зданий и сооружений, требования к выгулу животных на территориях общего пользования.

В ходе заседания комитета поступили новые поправки. В связи с этим депутаты приняли решение провести 25 августа, накануне заседания регионального парламента, еще одно заседание комитета по жилищной политике и градостроительству и рассмотреть поправки к законопроекту с учетом высказанных замечаний и предложений.