А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловский губернатор требует увеличить число борцов с пожарами

По данным, которые привел глава региона Александр Мишарин, в тушении действующих на территории области пожаров задействованы силы различных ведомств и 1,2 тысячи специально обученных добровольцев. По мнению губернатора, этих сил недостаточно, сообщает департамент информационной политики губернатора.

ЕКАТЕРИНБУРГ , 17 авг - РИА Новости. Количество человек, задействованных в тушении пожаров на территории Свердловской области, необходимо, по мнению региональных властей, увеличить с 4,6 тысячи до 7 тысяч человек, сообщает во вторник департамент информационной политики губернатора со ссылкой его заявление, сделанное на видеоконференции с главами муниципалитетов области.

По данным, которые привел глава региона Александр Мишарин , в тушении действующих на территории области 119 пожаров задействованы силы различных ведомств и 1,2 тысячи специально обученных добровольцев.

«Но, по мнению губернатора, этих сил недостаточно, необходимо задействовать не менее 7 тысяч человек», - говорится в сообщении департамента.

Председатель областной думы Елена Чечунова сообщила на пресс-конференции во вторник, что довести количество людей, задействованных на тушении пожаров, до необходимых 7 тысяч предполагается за счет привлечения новых добровольцев. Все они должны будут пройти инструктаж и получить необходимое оборудование.

Начальник регионального оперативного штаба «Единой России» по содействию тушению пожаров Виктор Шептий на пресс-конференции сообщил, что Ивдельскому городскому округу в настоящее время не хватает 100 добровольцев, Североуральску, Верхнему Тагилу и Кировграду - по 50 и Серову - 70 добровольцев.

В настоящее время основная часть лесных пожаров бушует на севере области: в Ивдельском городском округе - 19, в Сосьве - три, в Серове - четыре, в Гаринском округе - шесть, в Карпинске - три и в Североуральске - четыре пожара.