А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В море близ Мумбаи потерялись контейнеры с опасным веществом

В Аравийском море ведутся экстренные поиски ста контейнеров, попавших в воду после столкновения большегрузных судов при заходе в порт Мумбаи. В операции участвуют индийские гражданские и военные спасатели, а также пришедшие им на помощь коллеги из Сингапура.

Причина особой тревоги - опасные химические вещества, содержащиеся в двух пропавших контейнерах, которые перевозило панамское судно Msc Chitra.

В результате столкновения 7 августа судов Mv Khalijia 3 под флагом Сент-Китс и Невис и Msc Chitra под панамским флагом второе судно, перевозившее 2000 тонн топлива, получило пробоину и сильный крен в 70 градусов. В результате с палубы обрушились 250 20-футовых контейнеров, заполненных смазочными материалами и нефтепродуктами, и в море попало свыше 800 тонн их содержимого.

Работа сразу двух портов - мумбайского и имени Джавахарлала Неру - была полностью парализована на протяжении почти недели, пока спасатели собирали нефть и контейнеры, представляющие большую опасность для судоходства, сообщает «Интерфакс».

Тем не менее, несмотря на все усилия, выловить все контейнеры пока не удалось. «Спасатели пока не представляют, где находится сто контейнеров, - отметили в администрации порта Мумбаи. - Нельзя исключить, что они все же затонули».