А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Семья возвращалась из отпуска

Отец и трое детей погибли в автокатастрофе на трассе Байкал в Каргатском районе. Автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой. Водитель грузовика не пострадал.

Отец и трое детей погибли в автокатастрофе на трассе Байкал в Каргатском районе.

Автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с фурой. Водитель грузовика не пострадал. В легковой машине ехали два мальчика и девочка: никто из них не был пристегнут ремнями безопасности, детских кресел тоже не было. Дети вместе с отцом погибли на месте. Их мама с тяжелыми травмами доставлена в больницу. Как установлено, семья была в дороге 4-й день: возвращалась из отпуска.

Сергей Щекотин, старший инспектор по особым поручениям Управления ГИБДД ГУВД по Новосибирской области: «Буквально перед этим они остановились отдохнуть, поспали. Ехали час после того, как отдохнули. Что случилось? Следственно-оперативная группа, выехавшая на место, собрала все необходимые документы, материалы. Будет поведена экспертиза, чтобы определить, в чем причина, почему водитель выехал на полосу встречного движения».