А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Табаков будет праздновать юбилей три месяца

Олегу Табакову исполнилось 75 лет. Актер, режиссер и руководитель сразу двух театров - МХТ имени Чехова и «Табакерки» - он снялся в более чем ста фильмах. Принимать поздравления будет в течение трех месяцев - главный вечер состоится в МХТ 14 ноября.

Его удалось перехватить между встречами. После инфарктов, а первый случился в 29 лет, время он пытается уплотнить - не делать ничего лишнего. Кажется, получается.

Посещаемость его театров - Художественного и «Табакерки» - в кризис выросла. Помощь от друзей - на реконструкцию, лекарства актерам - без перебоев продолжает поступать. «Они помогают, знаете, почему? Потому что я успешен и не ворую», - рассуждает Олег Табаков.

Рачительный и хозяйственный, как кот Матроскин. Он родился в Саратове, в семье врачей. Советские интеллигенты. По отцовской линии - из пролетариев, по материнской - из крупных землевладельцев. После саратовской мужской школы поступил в школу-студию МХАТ. Теперь преподает сам. Как Искремас.

Он учит жизни, говорят его ученики, а не только профессии. «Когда он проходит мимо, он всегда спросит у студентов, есть ли деньги, - Евгений Миронов. - И про возвращение там речи не идет, он понимает, что это невозможно».

Пускание пузырей - одно из конкурсных заданий от Табакова. Этим летом он набрал первый курс Школы для одаренных детей при своем маленьком подвальном театре. «Если я в этом возрасте такими глупостями занимаюсь - это потому что на это дело крепко надеюсь я», - говорит Олег Табаков.

Возникла «Табакерка» из ничего. Было одно сильнейшее желание - помочь талантам. Теперь на улице Чаплыгина - всегда аншлаг.

В его послужном списке - сотня персонажей. Это только в кино. После роли Шелленберга из Германии пришла рождественская открытка. «В ней - Санта Клаус, олени, гномы и написано: "Спасибо Вам, что Вы были так же добры, как был добр дядя Вальтер". Это было от племянницы Шелленберга», - рассказывает мастер.

Он умеет пустить слезу хотите - из левого, хотите - из правого глаза, и рассмеяться так, что смеяться начнут все. Ему - 75. Его дочь младше внучки на полтора месяца. Всегда, говорит Табаков, хотел иметь много детей. Он играет, снимается в кино, строит сцену XXI века и соглашается остаться на посту руководителя Художественного театра. Контракт с ним продлен на следующие пять лет.