А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинской области предстоящей ночью похолодает до плюс 3

Синоптики говорят, что под влиянием антициклона в ближайшие сутки в регионе будет преобладать малооблачная погода, возможны небольшие дожди, но только в первой половине ночи.

В Челябинской области предстоящей ночью столбик термометра опустится до плюс 3 градусов, максимум возможен на уровне плюс 8.

Как сообщается на сайте Челябинского Гидрометеоцентра, под влиянием антициклона в ближайшие сутки на Южном Урале будет преобладать малооблачная погода, возможны небольшие дожди, но только в первой половине ночи.

В среду, 18 августа, днем сохранится переменная облачность без осадков, ветер северо-западный от 3 до 8, ночью 13-18 метров в секунду, воздух прогреется до 18-23.

В четверг потеплеет до плюс 25-30, днем - переменная облачность, в северных районах - кратковременные дожди, грозы. Примерно такой же температурный режим сохранится и в пятницу.

Среднее многолетнее значение температуры воздуха за вторую декаду августа в Челябинске составляет плюс 16,5 градуса. За весь период наблюдений в южноуральской столице среднедекадная температура воздуха в этот период менялась от 11,1 (1969 год) до 23 градусов (1925).