А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

II фестиваль современной культуры "Kazan. Kremlin LIVE" пройдет в сентябре

В этом году его гостями станут Олег Бутман, Ираклий Пирцхалава, другие российские и зарубежные артисты.

(Казань , 17 августа, «Татар-информ»). II Международный фестиваль современной культуры «Kazan. Kremlin LIVE» состоится 11-12 сентября в столице Татарстана.
Казанский Кремль уже во второй раз готовится принять в своих стенах ярких музыкантов и ди-джеев, художников и фотографов, танцоров, кинематографистов, актеров и литераторов.

Организаторы обещают, что на фестивале будет много красивой музыки - от блюза и джаза до классики и электронных проектов. Здесь пройдут выставки, литературно-поэтические концерты, танцы, показы кино и театральных постановок. В программе фестиваля - встречи с татарстанскими творческими деятелями, а также со «звездными» гостями из других регионов России и из-за рубежа.

Напомним, в прошлом году «Kremlin LIVE» поддержала легендарная группа «Scorpions», выступившая со словами поддержки в адрес организаторов. «Масштабным и значимым событием, играющим огромную роль в развитии и укреплении культурного самосознания российского общества», назвала фестиваль Эдита Пьеха .

Большой интерес к фестивалю проявил известный музыкант Маркус Миллер. Он не только поддержал идею, но и выказал готовность приехать в Казань и выступить в Кремле. Плотный гастрольный график не позволил осуществить эти планы в 2010 году, однако на данный момент идут переговоры о возможности его приезда на фестиваль «Kazan. Kremlin LIVE»2011".

В составе участников - яркие музыканты из США, Франции, Италии, Израиля, Конго, Кубы, Индии. Приедет сюда и известный джазмен Олег Бутман.
«Kremlin LIVE»2010" посетят и российские поп-артисты: певец Ираклий Пирцхалава и Юрий Усачев (группа «Гости из Будущего»). Будет здесь и выдающийся барабанщик из США Leon «Thomas» Foster, интернациональная группа «Kimbata» (Конго - Франция - Россия), один из наиболее ярких представителей современной электронной музыки DJ Shulman (Израиль), знаменитый художник и фотограф Hans ten Broeke (Hидерланды) и другие.

Вход на все мероприятия свободный.

***Н