А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В День города челябинцев приглашают на концерт Иосифа Кобзона

В День города, который будет отмечаться в Челябинске 3 сентября, всех жителей южноуральской столицы приглашают на концерт Иофсифа Кобзона. Певец выступит на главной площади областного центра и споет все самые любимые песни советских лет.

Жителей Челябинска приглашают на концерт Иосифа Кобзона . Певец выступит на главной площади южноуральской столицы 3 сентября, когда будет отмечаться День города.

Как сообщил Агентству новостей «Доступ» начальник управления культуры администрации областного центра Андрей Григорьев, было очень сложно «втиснуться в график Иосифа Давыдовича», однако это удалось сделать. «Уверен, это беспрецедентное событие для Челябинска», - отметил Андрей Григорьев.

Он также добавил, что знаменитый певец выступит во втором отделении концерта на площади Революции, а в первом жителям южноуральской столицы будет презентован трибьют-альбом «Легенды челябинской музыки», посвященный творчеству групп «Ариэль» и «Резиновый дедушка».