А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роуз Бирн составит компанию Людям Икс



Роуз Бирн ведет переговоры на предмет своего участия в фильме Мэтью Вона «Люди Икс: Первый уровень» / «X-Men First Class», производством которого занимается компания Fox. Съемки картины начинаются в Лондоне уже в конце августа, и студия в спешном порядке собирает необходимые элементы, чтобы «мозаика» сложилась.

Фильм «X-Men: First Class» будет приквелом к лентам о мутантах, в нем события будут фокусироваться на том времени, когда Чарльз Ксавьер и Эрик Леншер еще не носили имен Профессора Х и Магнето, и расскажут о том, как они открыли в себе сверхспособности. Будучи тогда близкими друзьями, они работали с другими мутантами, чтобы предотвратить глобальную угрозу. Однако, как это обычно бывает, их дружба дала трещину и трансформировалась во вражду.

Главные роли исполнят Джеймс МакЭвой, Михаэль Фассбендер, Кевин Бэйкон, Дженнифер Лоуренс, Николас Холт и Элис Ив. Картина «Люди Икс: Первый уровень» должна выйти на экраны 3 июня 2011 года.

Если все пройдет успешно, то Роуз Бирн сыграет Мойру МакТаггерт, ученого, специализирующегося на генетических мутациях, и по совместительству возлюбленной персонажа Джеймса МакЭвоя.

Недавно актриса получила свою вторую номинацию на премию Эмми за роль в сериале «Схватка» / «Damages». Сейчас она снимает в комедии производства компании Universal «Bridesmaids». Недавно ее можно было видеть на экране в фильме «Побег из Вегаса» / «Get Him to the Greek».