А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пермяки достойно выступили на "Евротриале 2010"

Завершено главное джип-триальное соревнование Европы, проходившее в Швеции. В составе сборной России в «Евротриале 2010» приняли участие и пермские спортсмены.

Хоть пермяки и не заняли на этом соревновании призовых мест, учитывая уровень конкуренции, выступили они вполне достойно. Более того, лучший результат, показанный россиянами, принадлежит пермскому экипажу Андрей Варачев / Лев Тихонов.

Варачев и Тихонов, выступая на УАЗе, заняли 12 место в категории «Modified».

В категории «Original» пермяк Андрей Боровских на Chevrolet Niva показал 22-й результат.

Участвовали два пермских экипажа и в категории «ProModified». Сергей Ленский и Алексей Тюрин (UAZ) заняли 21 место, Сергей Наугольных и Иван Брезгин (UAZ Gryslik) - 28 место.

В общенациональном зачете в тройку лидеров вошли Норвегия, Швеция и Германия. Сборная России заняла в итоге восьмое место.