А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Австралия хочет стать республикой после смерти британской королевы

КАНБЕРРА, 17 августа. После смерти королевы Великобритании Елизаветы II Австралия должна стать республикой. Об этом заявила премьер-министр Австралии Джулия Гиллард.

Гиллард пожелала королеве долгих лет жизни, но отметила, что в будущем смена британского монарха могла бы стать подходящим моментом для установления в Австралии республики, передает радио «Свобода».

Австралийская оппозиция считает, что отказываться от конституционной монархии во главе с британскими королями вообще не стоит, пишет Inter Right.

Заявление Гиллард прозвучало всего за несколько дней до всеобщих выборов, в которых, по данным предварительных опросов, с небольшим отрывом лидирует правящая партия лейбористов, передает ВВС.

Австралия уже голосовала на референдуме 1999 года по вопросу о независимости, однако большинство не поддержало эту инициативу.

Сейчас Австралия входит в Британское содружество, формальным главой Австралии является королева Великобритании, а все жители Австралии - ее подданными.