А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Калининградские оппозиционеры довольны отставкой Бооса

КАЛИНИНГРАД, 17 августа. Калининградская оппозиция довольна тем, что Георгий Боос не останется на посту губернатора области. Тем не менее, акции протеста она будет проводить.

То, что Бооса не оказалось в списке кандидатов, предложенном на пост губернатора «Единой Россией», в самой партии назвали «парадоксальной ситуацией», пишет «Коммерсант». Область имеет очень динамичные показатели по развитию инфраструктуры и промышленности, однако губернатор не популярен, считает Борис Грызлов .

Однако организаторы митинга 21 августа намерены проводить акцию протеста. Как сообщалось, один из лидеров калининградской «Солидарности» Евгений Лабудин рассказал, что основное требование митингующих - вернуть выборность губернаторов. «Единая Россия» не в состоянии предложить адекватную кандидатуру. То, что они представили новую кандидатуру, называется «хрен редьки не слаще».

Комментируя отставку Бооса на сайте «Единой России», политолог Павел Салин отметил: «В случае с отставкой Георгия Бооса "Единая Россия" отреагировала на общественный запрос. Причина заключается не в активности оппозиции, а в том, что Боос не смог наладить диалог с местными элитами.

Внесистемная оппозиция тут вообще не причем. Она пытается присвоить чужие лавры. Было пару эпизодов, когда лидеры внесистемной оппозиции приезжали в Калининград, потолкались на митинге, и люди попросили их больше не приезжать. С какой стати эти деятели развыступались, мне не понятно».

Напомним, 16 августа стало известно, что действующий губернатор Калининградской области Георгий Боос не внесен в список кандидатур на эту должность, который «Единая Россия» намерена представить президенту РФ Дмитрию Медведеву.

Отметим также, что Калининградская область оказывается уникальным регионом не только своим географическим положением (она не имеет общих сухопутных границ с «большой Россией» и окружен странами ЕС), но и историей современной региональной политики. Еще ни один губернатор не смог здесь отработать больше одного срока.