А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Профсоюзы пикетировали представительство МВФ

Активисты Федерации профсоюзов Украины 17 августа в Киеве пикетировали представительство Международного валютного фонда в Украине «в связи с неправомерным вмешательством МВФ во внутреннюю социальную политику государства».

Об этом сообщает ИМК.

Представители Федерации профсоюзов заявили, что МВФ прямо диктует ограничения заработных плат и социальных выплат, а повышение цен заставляет украинский народ еще дольше работать, чтобы заработать на пенсию.

Ранее пресс-служба ФПУ сообщила, что, согласно нормам Конвенций Международной организации труда, законов Украины решения вопросов оплаты труда, пенсионного обеспечения, регулирования потребительских цен, других вопросов социальной политики относятся к компетенции украинской власти и ее социальных партнеров, и любые попытки диктовать их извне расцениваются как противоправное вмешательство в суверенную политику Украины и разрушение национального социального диалога.

ФПУ обратилась к Международной организации труда, Международной конфедерации профсоюзов с просьбой прислать в Украину своих экспертов для оценки сложившейся ситуации, с целью поддержки позиции профсоюзов и сохранения стабильного социального диалога в Украине.

Напомним, что 28 июля МВФ одобрил выделение Украине кредита в размере 15,15 млрд долл. в рамках новой программы сотрудничества, рассчитанной на 2,5 года. По словам премьер-министра Украины Николая Азарова , 80% этой суммы будет зачислено в международные резервы Нацбанка, а 20% пойдет на покрытие бюджетного дефицита.