А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Индекс доверия к экономике Германии упал до минимума за 16 месяцев

Индекс доверия инвесторов и аналитиков к экономике Германии, рассчитываемый исследовательским институтом ZEW, в августе упал до минимальных за 16 месяцев 14 пунктов с 21,2 пункта месяцем ранее.

Аналитики прогнозировали уменьшение этого показателя всего до 20 пунктов, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg.

Индекс ZEW показывает ожидания инвесторов и аналитиков на ближайшие шесть месяцев.

Рост ВВП Германии ускорился в апреле-июне, но, поскольку подъем связан с увеличением экспорта, а появляются признаки ослабления спроса на мировых рынках, инвесторы обеспокоены перспективами экономики.

«С одной стороны, мы имеем фантастические показатели экономического роста и заказов в промышленном секторе, с другой стороны, идет поток негативных новостей из США, - отметил экономист Dekabank Андреас Шойерле. - Переход к ситуации без программ стимулирования и внедрение мер бюджетной консолидации окажут негативное влияние на экономику».

Между тем индикатор отношения к текущей ситуации в Германии, рассчитываемый ZEW, взлетел в августе с 14,6 пункта до 44,3 пункта, хотя аналитики ожидали увеличения всего до 24 пунктов.

Согласно прогнозу Бундесбанка от 11 июня, рост ВВП ФРГ в этом году составит 1,9%, в 2011 году - 1,4%.