А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев выразил соболезнования Ху Цзиньтао

МОСКВА, 17 августа. Президент России Дмитрий Медведев выразил председателю КНР Ху Цзиньтао соболезнования в связи с трагическими последствиями стихийных бедствий в Китае, солидарность с китайским народом и готовность при необходимости оказать помощь. Об этом, как передает пресс-служба Кремля, он заявил в ходе телефонного разговора с китайским лидером.

Председатель КНР сказал, что он тронут и искренне благодарен за это проявление дружеской поддержки.

Ху Цзиньтао также сообщил, что в Китае с неослабным вниманием и озабоченностью следят за ситуацией с пожарами в Российской Федерации и с удовлетворением отмечают, что российское руководство с успехом справляется с этими природными катаклизмами.

В ходе беседы главы государств позитивно оценили налаженное тесное сотрудничество между ведомствами двух стран, ответственными за борьбу с чрезвычайными ситуациями, и высказались за дальнейшее наращивание взаимодействия в этой сфере.

Медведев и Ху Цзиньтао обсудили также вопросы подготовки к планирующемуся в конце сентября визиту президента России в КНР.