А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чебаркульский кладовщик проиграл казенные деньги в игровые автоматы

В Челябинской области осудили нерадивого заведующего складом, которые проиграл казенные деньги в игровые автоматы.



Как сообщили Накануне.RU в региональной прокуратуре, обвиняемый Евгений Фоменко в июне прошлого года выехал из Чебаркуля в Челябинск , имея при себе деньги в сумме 160 тыс. руб., которые принадлежали ОАО «Уральские зори», где он работал заведующим складом. Зайдя в казино «Фортуна» он проиграл все имевшиеся при себе деньги в игровые автоматы.

Подсудимый признал свою вину полностью. За совершенное преступление он получил тюремное наказание на срок 10 месяцев с испытательным сроком в один год.