А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Брянской области из-за сжигавшей траву дачницы сгорело 45 домов

В садоводческом обществе «Поле чудес» Брянского района Брянской области сгорели 45 дачных домов, - сообщили в пресс-службе регионального УВД. В результате пожара никто не пострадал, - отметил представитель УВД.

Было установлено, что на одном из садовых участков, который от огня не пострадал 59-летняя дачницу сжигала картофельную ботву, но за распространением пламени не уследила.

Сейчас она находится под подпиской о невыезде, в отношении нее возбуждено уголовное дело по ст.168 УК РФ (уничтожение или повреждение имущества по неосторожности).