А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Единая Россия": Тенденции к уменьшению пожаров в Свердловской области нет

Тушение природных пожаров в Свердловской области не приносит результатов. Как сегодня, 17 августа, сообщила на пресс-конференции лидер свердловских единороссов Елена Чечунова, «если в других регионах России ситуация улучшается, то в Свердловской области тенденции к уменьшению пожаров нет».

В настоящее время на территории области действует 124 пожара, их число не сокращается, площадь возгораний остается стабильной. В работах принимают участие 4600 человек, более 700 единиц техники и авиация.

Штаб ЧС рассчитывает на скорое изменение погоды - с 21 августа на территориях, где бушуют пожары, могут начаться дожди.