А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ознакомиться с программой фестиваля "Текстура" можно уже сейчас

Фестиваль «Текстура» пройдет в Перми с 18 по 28 сентября 2010 года.

Но уже сейчас любой желающий может ознакомиться с программой этого проекта, так как дирекция фестиваля завершила работу над списком конкурсных фильмов, спектаклей, пьес и сценариев.

Как сообщают организаторы, в основе отбора лежал один критерий - насколько чётко и ясно высказывание автора отражает время, в которое мы живём.

На «Текстуре» будут представлены десять спектаклей, четырнадцать фильмов, семь пьес и семь сценариев, которые отражают новую реальность через новый язык, новые технологии, новые темы.

Но это еще не все - помимо конкурсных показов ожидается целая серия специальных событий: кинопоказы, лекции, мастер-классы, дискуссии, документальный проект Человек.doc.

Отдельное место в программе занимают фильмы и спектакли в программе «ИМЯ» - это работы авторов, наиболее точно сумевших отразить современность в своём творчестве. Такими «Именами» стали Иван Вырыпаев (Россия) и Корнель Мундруцо (Венгрия).

Подробно программу «Текстуры» можно изучить на официальном сайте фестиваля. А афиша появится там же ближайшие дни.