А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Константин Зырянов: С французами всегда тяжело играть

В преддверии матча Лиги чемпионов против «Осера» полузащитник «Зенита» Константин Зырянов поделился своими ожиданиями от игры.

«Матчи с "Осером" будут настолько же сложными, как и с "Унирей", по одной простой причине: мы обязаны пробиваться в групповой раунд Лиги чемпионов и не имеем права на ошибку. Это Лига чемпионов - здесь будут матчи примерно одинакового уровня. Лично я внимательно смотрел их последний матч на выезде с "Брестом".

Показалось, что это достаточно мобильная команда. Других игр французов не видел. Знаю лишь, что в прошлом сезоне они заняли третье место, отстав от серебряного призера "Лиона" лишь на одно очко. В связи с этим уверен, что нас ожидает сложный матч с серьезным соперником.

С французами всегда тяжело играть. Это даже несмотря на то, что "Зениту" дважды удавалось проходить "Марсель". Мы настраиваемся серьезно на матч и не ждем легкой прогулки», - сказал Зырянов.