А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Mercedes GP отпустили Хайдфельда

Команда Mercedes GP освободила Ника Хайдфельда от действующего контракта, чтобы гонщик смог принять участие в программе тестов резины Pirelli. Имя нового резервного пилота пока не названо...

Росс Браун , руководитель команды: «Мы подтверждаем, что команда даёт возможность Нику Хайдфельду принять участие в тестах Pirelli, предшествующих возвращению компании в Формулу 1.

Ник - опытный гонщик, мы уверены в том, что его знания и обратная связь окажутся чрезвычайно полезными для Pirelli и принесут пользу спорту в целом. После подписания контракта с нашей командой в этом году Ник был реальным активом Mercedes GP Petronas, и мы рады видеть прогресс в его карьере».

Норберт Хауг, вице-президент Mercedes-Benz Motorsport: «С самого начала было ясно, что команда освободит Ника от обязательств, как только у него появится возможность сделать следующий шаг. Теперь это произошло, и мы знаем, что нет более опытного гонщика, способного помочь с развитием резины для сезона 2011 года.

Мы благодарны Нику за его вклад в работу нашей команды на протяжении девяти месяцев, и желаем ему всего наилучшего. Было бы здорово увидеть Хайдфельда за рулём конкурентоспособной машины в следующем году, и я уверен - его роль в тестировании новых шин, вместе с опытом и мастерством, позволят претендовать на одну из оставшихся вакансий в 2011-м».

Ник Хайдфельд : «Прежде всего, я хотел бы поблагодарить Росса Брауна, Норберта Хауга и Ника Фрая за то, что они дали мне возможность подписать контракт официального тест-пилота Pirelli. Команда всегда говорила, что не встанет на моём пути, если у меня появится шанс, и позволила мне принять новый, интересный вызов.

Я хочу поблагодарить всех в Mercedes GP Petronas за сотрудничество в этом году. Мне нравилось работать с этой командой в роли резервного пилота, сотрудничать с действующими чемпионами - я желаю команде всего наилучшего в этом и будущих сезонах».