А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Каменске-Уральском хлеб подорожал на 20%

Засуха на Среднем Урале уже повлияла на рост на основные продукты питания в муниципалитетах. В Каменске-Уральском рост цен на хлеб местного проихзводства в среднем составил 20%, крестьянский хлеб подорожал на 10%.

Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 17 марта, в пресс-службе мэрии, в связи с этим в городе начался еженедельный мониторинг цен на хлебобулочные изделия в продуктовых магазинах и торговых сетях города. Это решение родилось в связи с повышением отпускной цены на весь ассортимент продукции местного хлебокомбината. «Мы встретились с директором предприятия и получили исчерпывающую информацию о причинах удорожания хлеба. Производители муки увеличили отпускную цену на свою продукцию в полтора, два и даже три раза, в зависимости от сорта. Учитывая, что в себестоимости буханки треть приходится на муку, руководство комбината вынуждено было принять решение о повышении отпускной цены на свои изделия», - сообщила начальник отдела содействия развитию предпринимательства Надежда Швыдкая.

На долю Каменск-Уральского комбината сегодня приходится 80 % всего потребляемого горожанами хлеба и хлебобулочных изделий. По словам Надежды Швыдкой, остальные пекарни пока удерживают цены на прежнем уровне, так как пользуются мукой, купленной до наступления засухи.

Как сегодня уже писал «УралПолит.Ru» за минувший месяц в Свердловской области закупочная цена на ржаную муку увеличилась до 97,50%. Повысились и цены на другие сорта муки: на муку высшего сорта - до 63,43%; на муку первого сорта - до 77,87%; на муку второго сорта - до 64,89%.

Напомним, что на данный момент в области объявлена ЧС по засухе, областные власти предполагают, что урожай зерна в ряде территорий составит порядка 40% от прежних лет.