А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жилье в панельных домах начинает дорожать

За прошедшую неделю столичная недвижимость выросла в цене. Долларовый индекс увеличился на 0,3% до уровня 4 425 долларов за квадратный метр. Рост рублевого индекса за неделю составил 0,9%. И сегодня, по данным журнала Metrinfo.ru, квадрат московского жилья в среднем стоит 133 281 рубль.

Об устойчивой тенденции к росту цен на недвижимость говорить пока рано, однако, стоит отметить, что наиболее всего возросла стоимость панельного жилья, что говорит об интересе покупателей именно к этому сегменту недвижимости.