А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сбербанк снизил ставки по депозитам в рублях

Сбербанк России с 16 августа снизил процентные ставки по депозитам физических лиц в рублях. Размер снижения процентных ставок составил в среднем 0,6-1,75 процентного пункта в зависимости от типа вклада и срока размещения средств.

«Снижение уровня ставок по вкладам обусловлено значительным снижением уровня инфляции в экономике в сочетании с низким спросом на кредитные ресурсы и рекордным ростом объема вкладов населения в банковской системе России», - цитирует «Интерфакс» представителя Сбербанка.

Он напомнил, что за первое полугодие 2010 года рост вкладов в банковской системе превысил 13%. За первые 7 месяцев 2010 года прирост вкладов населения в Сбербанке составил около 450 миллиардов рублей по сравнению с 255 миллиардами рублей за тот же период 2009 года.