А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Провайдеры не будут платить налог на прибыль

Украинские провайдеры будут платить 0% на прибыль и 5% на дивиденды. Такие отчисления будут ожидать предпринимателей в области индустрии при условии, если обращение компании не будет превышать 3 миллионов гривен в год.

Об этом, как сообщает пресс-служба Госкомпредпринимательства, сообщил глава ведомства Михаил Бродский .

«Конечно, эти нормы предусмотренные для бизнеса при условии официального трудоустройства ими нанимаемых работников и при условии безналичных расчетов компании», - подчеркнул Бродский.

Встреча руководителя комитета с представителями компаний в сфере информационных технологий состоялась в рамках обсуждения изменений в Налоговый кодекс Украины. Михаил Бродский отметил, что эта сфера деятельности находится на особом контроле правительства и вице-премьер-министра Сергея Тигипко.

Упомянутые нормы в сфере налогообложения приобретут силу со следующего года в случае принятия доработанного Налогового кодекса Украины.