А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На время Рамадана общепит в Чечне прекращает работу

Муфтий ЧР Султан Мирзаев в ходе совещания с сотрудниками аппарата Духовного управления мусульман республики отметил, что те места общественного питания, которые все еще продолжают работу, поступают неуважительно по отношению к людям, соблюдающим пост, сообщает пресс-служба ДУМ Чеченской Республики.

Места общественного питания в Чечне приостанавливают свою работу на время Рамадана.

Муфтий ЧР Султан Мирзаев в ходе совещания с сотрудниками аппарата Духовного управления мусульман республики отметил, что начался месяц Рамадан - месяц, когда каждый мусульманин обязан держать пост и уделять больше времени исполнению религиозных обрядов.

При этом он сказал, что не все придерживаются исламского этикета и некоторые места общественного питания все еще продолжают работу, что неуважительно по отношению к людям, соблюдающим пост, сообщает пресс-служба ДУМ Чеченской Республики.

В связи с этим создана специальная комиссия, которая уже начала разъяснительную работу с руководителями этих учреждений.