А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев напомнит Минобороны о разминировании Чечни

СОЧИ, 17 августа. Президент РФ Дмитрий Медведев намерен поручить Минобороны и МЧС довести до конца процесс разминирования в Чечне. Вопрос о разминировании глава государства поднял на встрече с президентом Чеченской республики Рамзаном Кадыровым в Сочи.

Как сообщает ПРАЙМ-ТАСС, Дмитрий Медведев поинтересовался, завершено ли разминирование. «Находится в стадии согласования, поскольку еще не определен объем финансирования», - сообщил президенту страны Кадыров.

«Надо обязательно эту тему завершить, я и в Грозном говорил, и еще раз хотел бы подчеркнуть, что все, что осталось такого сложного от предыдущего периода, необходимо закрыть», - подчеркнул Медведев.

«Я еще раз скажу Министерству обороны и другим ведомствам, которые этим занимались, в частности МЧС, что необходимо эту тему закрывать», - заявил президент РФ.

Отметим, что методику финансирования работ по разминированию территории Чеченской Республики по поручению президента РФ чиновники должны были выработать до конца июня. По словам полпреда в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Хлопонина проблема неразминированных территорий в республике столнулась с бюрократическим барьером.

«Министерство обороны, в чьи функции, собственно, и входит эта работа, говорит: у нас нет стандартов или, так сказать, точности, как оценить, сколько стоит разминирование, которое надо делать. Минфин говорит, что не будет финансировать, пока не дадите точную информацию, сколько стоит это разминирование. И тем не менее, это 14 тыс. гектаров земли, которые необходимо разминировать и по которым необходимо принимать решение», - объяснял Хлопонин президенту.

Медведев эту ситуацию назвал «позором». «Мы занимаемся помощью на дружеских началах в разминировании иностранных территорий, значит, выделяем на это деньги, говорим, что в этом поможем. А у себя на территории разобраться не можем», - заметил он и пообещал поручить министру обороны, чтобы методику финансирования работ по разминированию подготовили за две недели - до конца июня.

Между тем, по данным правительства ЧР, в республике от взрывоопасных предметов пострадали 3 тыс. 120 человек, в том числе 772 ребенка.