А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Узбекистане подтвердили гибель Юлдашева

Исламское движение Узбекистана (ИДУ) официально подтвердило смерть своего лидера - «центральноазиатского террориста номер один» Тахира Юлдашева. Официальный ресурс ИДУ Furqon.com опубликовал текстовые и аудио-файлы, фотографии живого и мертвого эмира.

По словам нового руководителя ИДУ Усмана АДИЛА, основная причина того, что данные о смерти Юлдашева скрывались, заключается в том, что моджахеды вели ожесточенные бои в Афганистане и особенно в Пакистане против врагов ислама.

«Руководство ИДУ, исходя из норм законов джихада нашего шариата, приняло решение держать эту информацию в секрете», - заявил АДИЛ.

Напомним, СМИ сообщали о смерти Юлдашева 27 августа 2009 года в результате ракетного удара, нанесенного американским самолетом-разведчиком. Вместе с террористом погибли несколько его сторонников, в частности, глава пакистанского отделения движения «Талибан» Байтулла Мехсуд.

Главной целью Исламского движения Узбекистана, основанного в 1996 году бывшими членами ряда запрещенных в Узбекистане политических партий и движений, является создание исламского государства в Ферганской долине, а затем и в странах Центральной Азии.

В конце 1990-х годов из-за преследований узбекских властей большинство активистов движения переехали в Афганистан и Пакистан и начали тесно сотрудничать с «Талибаном» и «Аль-Каидой».