А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По факту смерти Владимира Ладыженского могут возбудить уголовное дело

Финская полиция расследует обстоятельства гибели россиянина Владимира Ладыженского на международных соревнованиях по спортивной сауне в начале августа.

Следователи проводят проверку, по результатам которой может быть принято решение о возбуждении уголовного дела по статье о причинении смерти по неосторожности, сообщает портал Infox.ru.

Представитель полиции Уусимаа сообщил изданию Helsingin Sanomat, что «на данный момент есть основания полагать, что происшествию способствовала халатность одной или нескольких участвовавших сторон». Следователи намерены установить серьезность нарушений, допущенных при организации соревнований.

7 августа российский участник чемпионата мира по спортивной сауне Ладыженский скончался после госпитализации. Финалист чемпионата продержался в сауне при температуре 110 градусов шесть минут, после чего ему стало плохо.

Второй пострадавший, финн Тимо Кауконен, до сих пор находится в больнице в состоянии комы. Он получил серьезные ожоги.

По словам очевидцев, на седьмой минуте банного состязания у участников начала отслаиваться кожа, они упали на пол и начали биться в конвульсиях, затем потеряли сознание.

Организаторы чемпионата заявили, что все правила и медицинские требования в ходе соревнований были соблюдены. Участники чемпионата прошли необходимое медицинское обследование.

Впервые международный чемпионат по спортивной сауне прошел в 1999 году. После произошедшей в этом году трагедии мероприятие может быть отменено.