А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Каждое третье заражение кишечными инфекциями происходит из-за овощей и салатов

В этом году в Татарстане отмечено ухудшение эпидситуации по заболеваемости ОКИ.

(Казань , 17 августа, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). В этом году из-за небывалой жары в Татарстане отмечено ухудшение эпидемиологической ситуации по заболеваемости острыми кишечными инфекциями (ОКИ), в том числе дизентерией и сальмонеллезом.

За 7 месяцев текущего года в республике было зарегистрировано 8605 случаев ОКИ, что почти на 16 процентов выше уровня прошлого года. Высокий уровень заболеваемости с превышением среднереспубликанского уровня зафиксирован в Алексеевском, Буинском, Елабужском, Пестречинском, Сабинском и Тетюшском районах.

«Каждое третье заражение кишечными инфекциями происходило после употребления в пищу овощей или салатов», - сказал сегодня журналистам на брифинге в Кабинете Министров РТ заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по РТ Владимир Трифонов.

Каждый случай инфекционного заболевания в Татарстане подвергается эпидемиологическому расследованию. В неделю специалистами Роспотребнадзора по РТ расследуется от 600 до 800 случаев инфекционных заболеваний, сообщил В.Трифонов.

Заболеваемость сальмонеллезом по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросла на 19,5 процента (за 7 месяцев было зарегистрировано 595 случаев), дизентерией на 35 процентов. Наиболее неблагополучными территориями по заболеваемости сальмонеллезом явились Нижнекамский, Азнакаевский, Чистопольский районы и Казань.