А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Свердловской области обнаружена "Газель" с патронами и пакет с гранатами

В Свердловской области за сутки в двух районах найдены боеприпасы. Были среди них и муляжи.



Как сообщили Накануне.RU в пресс-центре областного ГУВД, в Краснотурьинске под мостом на 4 км объездной автодороги Краснотурьинск - Карпинск прохожий обнаружил пакет. В нем находились муляжи гранаты Ф-1 и настоящая граната Ф-1 с запалом УЗРГМ-2, которая, однако, по заключению экспертов, была невзрывоопасной. Кроме того, рядом с пакетом находились два ножа в ножнах.

В Нижнем Тагиле сотрудники милиции, осматривая а/м «ГАЗ-33021» без государственного регистрационного знака, нашли в нем 31 патрон калибра 5,45 мм. Патроны направлены на исследование.

По указанным фактам ведется тщательное расследование.