А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Неуплата алиментов стоила сахалинцу свободы

Жителю Сахалинской области, признанному виновным в умышленном и злостном уклонении от уплаты алиментов, придется провести в колонии ближайшие три с половиной года.

До суда приставы неоднократно предупреждали мужчину об уголовной ответственности за неисполнение родительских обязательств, однако решение суда о выплате алиментов сахалинец проигнорировал. Устраиваться на работу он не спешил, а между тем долг вырос до 23 тысяч рублей.

Суд признал мужчину виновным по части первой статьи 157 УК РФ, предусматривающей наказание за злостное уклонение родителя от уплаты денежных средств на содержание несовершеннолетнего ребенка. Как отметила представительница пресс-службы местного управления Федеральной службы судебных приставов, в колонии у осужденного будет время осознать свой долг перед сыном.