А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ревдинском пруду рыбак поймал золотую рыбку

Местные рыбаки приняли улов за рыбу-мутанта.

В Ревдинском пруду рыбак поймал золотую рыбку неизвестного вида, сообщает портал http://www.revda.su.

«Я когда поймал эту рыбку, не понял что это такое. Удивился, а потом думаю, у нас рыбы-мутанты появились. Тут рыбаки подскочили, тоже гадали, откуда это чудо в нашем пруду взялось», - рассказал рыбак Анатолий Гришанов.

Местный житель выловил чудо-рыбу из Ревдинского пруда близ окраины улицы Фрунзе. Вид морской диковинки рыбаки определить не смогли. Золотая рыбка внешне похожа на аквариумную. Однако по размерам рыба напоминает окуня.

Как могла такая декоративная живность появиться в водоеме, для рыболовов остается загадкой. «Если, конечно, кто-то действительно не выплеснул содержимое аквариума в пруд, а что там дальше происходило, кто знает? Одним словом, мутант», - предполагают местные рыбаки.