А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самару прибыли новые игроки "Крыльев Советов"

В понедельник, 16 августа, в Самару прибыли нападающий Алан Гоу и полузащитник Хуан Карлос Эскобар. 27-летний шотландский форвард играл в клубах «Эйрдри», «Фолкирка», «Рейнджерс», «Блэкпул», «Норвич». Последний сезон футболист начинал в «Плимуте», а заканчивал в «Хайберниане».

Ранее в тренировочный лагерь самарцев прибыл бразилец Северино Лима де Моура. В сезоне 2005/2006 24-летний форвард находился в составе «Фламенго», в 2007 году перешёл в литовский клуб «Ветра» (18 игр, 4 мяча), позже переехал в клуб «Ильичёвец» (47 игр, 12 мячей). Сегодня они примут участие в тренировке молодежного состава, так как футболистам основного состава сегодня предоставлен выходной день, сообщает сайт «КС».