А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завод стройматериалов в Туапсе могут "заморозить"

«БазэлЦемент» может на неопределенный срок перенести начало строительства Туапсинского завода стройматериалов.

Подрядчики из Китая, которых компания намерена привлечь к строительству предприятия, сейчас заняты на другом объекте. Они строят цементный завод в Рязанской области. Его планировали запустить в первом полугодии 2010 года, но сроки сдвинулись на 2011 год, пишет «КоммерсантЪ».

Компания планирует задействовать в строительстве туапсинского завода именно китайских рабочих, так как собирается привлечь инвестиции китайских банков, финансирующих проекты, в которых участвуют национальные компании.

Также в «БазэлЦементе» не исключают, что могут пересмотреть очередность реализации своих инвестпроектов. Если это случится, то проект завода в Туапсе снова отложат, так как компания направит инвестиции на строительство других предприятий.

Как писала «Живая Кубань», «БазэлЦемент» планировал вложить в туапсинский завод около 11 млрд рублей.