А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Систему "за каждым чиновником - конкретный пожар" Гредин назвал эффективной в борьбе со стихией на Среднем Урале

Справиться с огнем на Среднем Урале помогла личная ответственность чиновников, - отметил сегодня, 17 августа, свердловский премьер-министр Анатолий Гредин на очередном заседании оперативного правительственного штаба.
Напомним, что за членами областного кабинета министров были закреплены муниципальные образования для организации и координации действий по тушению пожаров. Так, министр промышленности и науки Александр Петров Первый был назначен ответственным за Березовский городской округ, министр транспорта и дорожного хозяйства Сергей Швиндт - за Верхнюю Пышму.


По словам Анатолия Гредина, персональное участие членов правительства в организации тушения конкретных пожаров позволяет эффективней привлекать и использовать личный состав и технику.

Как сообщили Накануне.RU в департаменте информполитики главы региона, за это время для тушения пожаров только министерством промышленности и науки в округ было привлечено значительное количество техники, в том числе 8 пожарных машин с ЗАО «Автомобили и моторы Урала», а также автоцистерны и мотопомпы с Уральского электромеханического завода, НПО Автоматики, ОАО «Уралэстатотехника» и других предприятий области. На борьбу с огнем в окрестностях Верхней Пышмы привлечены пожарные поезда.

Сейчас в зону ответственности Александра Петрова вошел Екатеринбург, к зоне ответственности Сергея Швиндта добавился Гаринский городской округ. Первый заместитель председателя правительства - министр экономики Михаил Максимов закреплен за Верхотурским и Верхнесалдинским городским округом, заместитель председателя правительства - министр социальной защиты населения Владимир Власов отвечает за тушение пожаров в Режевском городском округе и муниципальном образовании поселок Уральский. В среднем, каждый член правительства получил по две подшефные территории.

По словам Анатолия Гредина, если пожарная ситуация не улучшится, то все члены правительства будут заниматься тушением непосредственно на территориях муниципальных образований.

Добавим, что за минувшие сутки удалось значительно уменьшить площадь активного горения в лесах Среднего Урала: с 19050 до 6160 гектаров.

«Тем не менее, для успокоения нет причин. В связи с изменениями погоды, на северных территориях ожидаются порывы ветра до 15-18 метров в секунду, что может способствовать появлению новых очагов», - отметили в ДИПе.

Поэтому личный состав группировки будет увеличен до 7 тысяч человек. Задействовано уже 717 единиц техники, которую больше всего предоставили промышленные предприятия области. Сегодня для тушения пожаров на северных территориях с Уралвагонзавода выдвинется бульдозер, собранный на базе танка Т-72. Анатолий Гредин отметил, что военная техника действует на пожарах очень эффективно, так как имеет высокую защиту от температурных и механических воздействий.