А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Назначен военный комиссар Свердловской области

В Свердловской области назначен новый военный комиссар. Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе ПУрВО, им стал генерал-майор запаса Игорь Лямин.

Справка: Игорь Лямин родился 29 марта 1955 года в Бухаресте Румынской Социалистической Республики. В 1976 году окончил Ташкентское высшее танковое командное училище, в 1989 году - Военную академию бронетанковых войск им. Маршала Советского Союза Р.Я. Малиновского.

С 1976 по 1986 проходил службу в различных должностях от командира танкового взвода до командира мотострелкового батальона мотострелкового полка танковой дивизии в Белорусском военном округе. С 1989 по 1996 год - служба в танковом полку танковой дивизии Центральной группы войск, Уральского военного округа. С 1996 по 2002 год - заместитель командира мотострелковой дивизии Приволжско-Уральского военного округа. С 2002 по 2004 год - заместитель начальника организационно-мобилизационного управления штаба ПУрВО. С 2004 по 2010 год - заместитель начальника штаба ПУрВО.
Награжден орденом «За военные заслуги», Орденом Почета и десятью медалями.

Женат. Имеет двоих сыновей.