А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коммунисты объявили себя главными спасителями ЧФ

СИМФЕРОПОЛЬ, 17 августа. Коммунистическая партия Украины является ключевой силой, инициировавшей продление сроков базирования Черноморского флота России в Севастополе.

Как сообщает корреспондент «Росбалта», об этом заявил на пресс-конференции в Симферополе глава крымских коммунистов Леонид Грач . Он уверен, что именно коммунистам удалось переубедить российское руководство против вывода ЧФ из Крыма. «Крым, Севастополь и Черноморский флот неразрывны. Вы знаете, что мы провели колоссальную работу - отдыхающие в Крыму приходили и ставили свою подпись за бессрочное базирование ЧФ в Крыму.

Поставили свои подписи более 2,5 миллионов человек. И это в тот момент, когда российское высшее руководство имело половинчатую - прямо скажем - позицию по продлению базирования ЧФ. Начали уже тогда строить базу в Новороссийске и т.д.

Наша акция стала переломным моментом, после которого российское руководство начало занимать какую-то позицию», - заявил лидер крымских коммунистов. Он также заявил, что оплачивать базирование ЧФ в Севастополе неправильно.

«Платить деньги за базирование ЧФ - это кощунственно. Россия вынуждена платить, а Украине кощунственно их брать», - уверил журналистов политик. Напомним, что согласно рейтингам Киевского международного института социологии, общеукраинский рейтинг КПУ не превышает 3%.