А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Московские власти нашли способ сделать "скорую помощь" мобильнее

Московские власти надеются сократить время приезда «Скорой помощи» до 3 - 4 минут.

По данным столичного департамента здравоохранения, сейчас этот показатель составляет 18 минут. Однако мэр столицы Юрий Лужков на сегодняшнем заседании правительства заявил, что время, проходящее с момента вызова бригады, вполне можно сократить за счет размещения машин «Скорой помощи» при больницах и поликлиниках, а не только на специализированных станциях.

Уже сейчас бригады «скорой помощи», в том числе и медицинские вертолеты, дежурят на МКАД и Третьем транспортном кольце, что способствует оперативному оказанию помощи пострадавшим в ДТП.