А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мишарин про обмундирование пожарных: берите все, что есть - потом оплатим

Свердловские муниципалитеты пожаловались губернатору Александру Мишарину на нехватку обмундирования для пожарных-доровольцев. «Заберите у всех все, что есть. Мы оплатим. Но люди должны быть одеты в спецодежду»,- потребовал губернатор.

«Есть вопросы по обмундированию. Лесничество сегодня не готово одевать людей. Нам ВДПО (Всероссийское добровольное пожарное общество) направило еще 36 человек, но мы не можем их одеть»,- рассказал губернатору глава Серовского городского округа Владимир Анисимов. «У вас в районе нет магазина спецодежды? Нет одежды на складах? Посмотрите на предприятиях. Мы все оплатим. Но надо быть поактивнее. Лесничество может и не готово, поэтому и руководит всем глава муниципального образования. Заберите у всех все, что есть. Мы оплатим. Но люди должны быть одеты в спецодежду, проведен инструктаж, обучение. Только после этого человек должен идти в лес»,- заявил губернатор.

Отметим, что на сегодняшний день на тушении лесных пожаров в Свердловской области задействовано более 4,6 тыс. человек, из них 1,2 тыс. - добровольцы.