А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самый опасный в окрестностях Екатеринбурга лесной пожар потушен

Пожарным, лесникам и добровольцам удалось справиться с самым опасным в окрестностях Екатеринбурга лесным пожаром. Речь идет о возгорании в районе Северки. Опасность данного возгорания заключалась в том, что постоянно менялся ветер и пожар мог превратиться из низового в верховой. Кроме того, почвы вблизи от эпицентра горения торфяные площадью порядка 10 тысяч га и возгорание торфяника также могло бы серьезно осложнить ситуацию.

Как сегодня рассказал глава Железнодорожного района Екатеринбурга Валентин Лаппо, информация о возгорании на территории Билимбаевского лесничества угрожающее поселку Северка поступило 7 августа. До 9 августа площадь пожара разрасталась. На его тушение были брошены пожарные и добровольцы. В итоге к 13 августа пожар удалось локализовать и потушить.

«Опасность данного возгорания заключалась в том, что постоянно менялся ветер и пожар мог превратиться из низового в верховой. Кроме того, почвы вблизи от эпицентра горения торфяные площадью порядка 10 тысяч га и возгорание торфяника также могло бы серьезно осложнить ситуацию»,- пояснил Валентин Лаппо.

Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, также прокомментировавший ситуацию с пожаром в районе Северки, посетовал на то, что собственных сил и средств у Билимбаевского лесничества для того, чтобы справиться с огнем, оказалось явно недостаточно. И самое плохое то, что информация об этом возгорании не сразу дошла до руководства района и города, соответственно меры к его тушению принимались уже с некоторой задержкой.