А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Музыкант из Тольятти умер во время турне в Париже

Во время гастролей во Франции умер один из участников оркестра Тольяттинского института искусств, сообщил сайт ТолькоЧто.ру.

Оркестр Тольяттинского института искусств традиционно на протяжении нескольких лет выезжает во Францию с концертами летом. В этом году турне было особенным, ведь отмечается Год России во Франции и Год Франции в России. Что стало причиной смерти фаготиста пока неизвестно.

Трагический случай произошел в Париже в субботу. В этот день оркестр, который отправился в турне на автобусе, должен был отправиться обратно в Тольятти.