А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Подарки на День рождения: два гипермаркета, фитнесс-центр, автосалон

Сразу несколько крупных объектов будут сданы в канун 287-го Дня рождения уральской столицы. Часть жителей Екатеринбурга традиционно готовит к главному городскому празднику «трудовые подарки», остальные - получают их.

ЕКАТЕРИНБУРГ. 17 августа. Столица Урала к предстоящему Дню города получит сразу несколько «трудовых подарков» - социальных и коммерческих объектов.

Как сообщил на сегодняшней пресс-конференции заместитель главы Екатеринбурга Михаил Матвеев , День города традиционно ассоциируется у жителей уральской столицы не только с праздничной программой, культурными и спортивными мероприятиями, но и со сдачей объектов.

Так, завтра в «Антее» открывается гипермаркет «Перекресток». Еще один крупный торговый объект презентуют в пятницу в Октябрьском районе, на дублере Сибирского тракта в ТРЦ «КомсоМОЛЛ» открывается гипермаркет «Карусель».

Завтра в полдень в Чкаловском районе по улице Олега Кошевого, 32 после реконструкции открывают детское дошкольное учреждение №47, в четверг - автосалон «KIA» по улице Щербакова, 144 и два футбольных поля с искусственным покрытием (по улице Советская, 19/1 и по Санаторной, 24 - рядом с физкультурно-оздоровительным комплексом «Чкаловский»). Днем позже на территории ТРЦ «КомсоМОЛЛ» откроют фитнесс-центр «POWERHOUSE GUM».

Добавим, что несколько других социально-значимых объектов уральской столицы будут сданы уже после Дня города.