А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирских солдат оденут "от Юдашкина"

В части Сибирского военного округа поступила новая форма.

Как сообщает ИА «ТАСС-Сибирь», над дизайном новой военной одежды работал известный кутюрье Валентин Юдашкин . Он решил по-новому взглянуть на форму военного и усовершенствовал ее. Например, военная кепка поменяла форму и стала, как у американских солдат. Знаки различия на обмундировании остались, но они перенесены с плеч на грудь и левое плечо, поэтому с непривычки незаметны. Также вместо пуговиц на клапанах карманов новой формы находятся липучки. Изменился и цвет формы, который стал, по словам военных, лучше. Он дает больше возможностей для маскировки и немного ярче прежнего. В новой форме будут ходить солдаты всех родов войск.

Сейчас обмундирование поступило в части Сибирского военного округа. Однако одежду выдали еще не всем. К какому времени всех военных переоденут, пока неизвестно.