А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Общественный транспорт в День города будет работать дольше обычного

Общественный транспорт в День города будет работать дольше, чем обычно - до часу ночи. Все желающие уехать домой после праздника получат такую возможность.

ЕКАТЕРИНБУРГ . 17 августа. Работу общественного транспорта Екатеринбурга продлят по случаю Дня города. Сделано это для того, чтобы жители уральской столицы могли спокойно добраться домой после праздничных торжеств.

Как сообщили на сегодняшней пресс-конференции представители дирекции праздников управления культуры, автобусы, трамваи, троллейбусы и метрополитен завершат работу в час ночи 22 августа. К окончанию праздничного фейерверка (начнется он в 22:30) транспортники обеспечат накопление подвижного состава на определенных улицах и перекрестках. Общественный транспорт начнет развозить горожан по домам сразу после окончания торжества.

Необходимо отметить, что администрация Екатеринбурга традиционно в преддверии массовых торжеств просит горожан-автолюбителей хотя бы на один день стать пешеходами и оставлять свой транспорт на парковках. Связано это с мерами безопасности, которые традиционно принимаются во время массовых праздников. Доступ в центр города в это время имеют только машины оперативных служб и коммунальщиков, а также автомобилей со специальными пропусками установленной формы. Простым горожанам на праздник лучше отправиться пешком или добраться на общественном транспорте. По крайней мере, в этом случае проблемы, где оставить машину уж точно не возникнет.

Частный автотранспорт, припаркованный на центральных улицах уральской столицы и мешающий проведению праздника, в День города будут перемещать 8 автоэвакуаторов.