А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Почти 300 среднеуральских милиционеров отправились в Чечню

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ. Почти 300 свердловских милиционеров направлены в шестимесячную командировку в Чеченскую Республику.

Как сообщил «Уралинформбюро» пресс-секретарь среднеуральского ГУВД Валерий Горелых, спецэшелон выехал из Екатеринбурга 14 августа 2010 года. Сопровождал бойцов замначальника ГУВД Виктор Бердников, командиром эшелона был назначен полковник Владимир Лемещук.

Все милиционеры обучены действиям в условиях чрезвычайных ситуаций. Последнюю проверку на боеготовность они прошли на перроне. Среднеуральцы будут нести службу в Ленинском и Старопромысловском районах Грозного.

В Чечню также отправились два кинолога со служебными собаками. Американский стаффордширский терьер Анна из Асбеста умеет конвоировать преступников, а немецкая овчарка Альфа из Екатеринбурга специализируется на поиске наркотиков.

В 20-х числах августа этот же поезд привезет на Средний Урал милиционеров, чья полугодовая чеченская командировка уже завершилась. По возвращении они отправятся в реабилитационный отпуск.