А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре пройдет фестиваль цветов

19 августа в Самаре пройдёт городской фестиваль цветов. Об этом сообщило управление информации и аналитики мэрии. Праздник пройдет в Струковском саду с 11:00 до 19:00.

Готовятся конкурсы на различные темы: на изготовление и презентацию лучшего цветочного костюма, конкурс экологических загадок, пословиц и поговорок, на лучшее исполнение стихотворения экологической тематики, сообщает news.smbc.ru.

Сад в день праздника украсят цветы, кустарники и ландшафтные композиции. Закончится мероприятие запуском в небо цветочной гирлянды и разноцветных воздушных шаров.